Администрация города Екатеринбурга
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16

Понедельник, 22.10.2018, 03:57




Директор школы
Заслуженный работник культуры  Российской Федерации
 



Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской федерации
Лауреат городских и международных конкурсов в сфере
научно-методической и инновационной деятельности

 
Фортепианное отделение
 

 
Преподаватель по классу фортепиано
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
Лауреат премии Главы города "Во славу Екатеринбурга"
 

 
Преподаватель по классу фортепиано
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации и Почетной грамотой Главы города Екатеринбурга
 

 
Преподаватель по классу фортепиано
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Свердловской области и Благодарственным письмом Правительства Свердловской области
 


 
Зав. фортепианным отделением
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры 
Свердловской области и Благодарственным письмом Правительства Свердловской области
 

Маркова  Елена Викторовна

Преподаватель по классу фортепиано
 

Отделение оркестровых инструментов
 
  Секция струнных оркестровых инструментов
 
 
 
 

Зав. секцией струнных оркестровых инструментов
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
Лауреат городских и областных конкурсов
 
 

Преподаватель по классу скрипки
Награждена почетной грамотой Главы города Екатеринбурга
 
 
 
Преподаватель по классу скрипки
Лауреат городского конкурса "Призвание"
 
 
 
  Секция духовых и ударных инструментов
 
 
 
 
Преподаватель по классу кларнета и саксофона
Награжден Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации

 

 
Зав. секцией духовых инструментов
Преподаватель по классу флейты
Лауреат городского конкурса "Призвание"
 


Медведева Анастасия Евгеньевна
Преподаватель по классу флейты
Дипломант городского конкурса "Призвание"


Тихонов Александр Юрьевич

Преподаватель по классу кларнета

Зав. отделением духовых инструментов Свердловского областного музыкального училища им. П.И.Чайковского
Лауреат международного конкурса


Довженко Алексей Сергеевич

преподаватель по классу саксофона
Лауреат городского конкурса "Призвание"



Зорина Снежана Владимировна

Преподаватель по классу саксофона
Лауреат международного конкурса

 
Преподаватель по классу ударных инструментов
Артист Уральского академического филармонического оркестра
 
 
 
Концертмейстер в классе духовых инструментов
Дипломант городских и международных конкурсов
 
 

 Отделение народных инструментов


Волохов Виктор Константинович

руководитель оркестра русских народных инструментов"Малахит"
награжден Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
Лауреат премии Главы города "Во славу Екатеринбурга"





Волохова Лариса Анатольевна
руководитель оркестра русских народных инструментов "Малахит"
награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
Лауреат премии Главы города "Во славу Екатеринбурга"

 
     

 Секция классической гитары
 
 
 
Преподаватель по классу гитары
Награждена Почетной грамотой Главы города Екатеринбурга
 
 
 
 
Зав. секцией классической гитары
Награжден почетной грамотой Министерства культуры
Свердловской области
Лауреат городского конкурса "Призвание"


 
   Секция струнных народных инструментов
 

 
Зав. секцией струнных народных инструментов
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации и
Почетной грамотой Главы города Екатеринбурга



Пименова Ирина Николаевна


Преподаватель по классу домры
Преподает в Свердловском областном музыкальном
училище им. П.И.Чайковского



Бухалова Любовь Петровна

Преподаватель по классу домры

Лауреат международного конкурса

 
 
Преподаватель по классу домры
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Свердловской области
 
 
 
 
Преподаватель по классу балалайки
Лауреат международных конкурсов
 


 
Преподаватель по классу балалайки
Лауреат городских и международных конкурсов
Лауреат III городского конкурса молодых преподавателей
"Лучший дебют"
 
 

Вздорнова Наталья Александровна

Концертмейстер в классе домры
Лауреат всероссийских и международных конкурсов

 
 
   Секция баяна и аккордеона
 
 
Зав. секцией  баяна и аккордеона,
Лауреат городского конкурса "Призвание"
 

 
Преподаватель по классу баяна и аккордеона.
Лауреат Международных конкурсов
Лауреат городского конкурса "Призвание"


 

Копылова Мария Ивановна

Преподаватель по классу баяна,
Лауреат городского конкурса "Призвание"
Лауреат V городского конкурса молодых преподавателей
"Лучший дебют"


 
             Отделение
музыкально-компьютерных  технологий

 
 
 
Кислова Ирина Александровна

Зав. отделением музыкально-компьютерных технологий
Преподаватель по классу синтезатора
Лауреат областного конкурса
 

 
Преподаватель по классу синтезатора и композиции
Лауреат международного конкурса
Награжден Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
 

Кантор  Анатолий  Яковлевич
Преподаватель по классу синтезатора
Награжден Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации

 
 
 Отделение академического и народного вокала
 
 
 
 
Преподаватель по классу вокала
Лауреат международных конкурсов
Лауреат городского конкурса "Призвание"
 
 
 
 
Преподаватель по классу народного вокала
Лауреат Международных конкурсов
Лауреат городского конкурса "Призвание"
 
 
 
Преподаватель хорового пения
Награждена Благодарственным письмом Министерства культуры Свердловской области



Половникова Марина Федоровна

Концертмейстер в классе хорового пения

   Теоретическое отделение

Черепанова Елена Петровна

Преподаватель сольфеджио
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации и Благодарственным письмом
Правительства Свердловской области

 
 
Преподаватель музыкальной литературы
Награждена Почетной грамотой Министерства культуры
Российской Федерации
 

Скрипник Мария Анатольевна

Преподаватель сольфеджио и ритмики


Баданина Ксения Сергеевна

Преподаватель сольфеджио и слушания музыки
 
 
Отделение раннего эстетического развития


 
Зав. отделением раннего эстетического развития
Преподаватель  сольфеджио

 
 
 
Преподаватель  ИЗО
 
Чакина Елена Геннадьевна

Преподаватель  сольфеджио


Форма входа


Опрос

Полезные ссылки

Официальный портал Екатеринбурга

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Министерство культуры Свердловской области

Министерство образования и науки Российской Федерации

Российское образование (федеральный портал)

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство культуры Российской Федерации

Единая информационная система  МУЗЫКА И КУЛЬТУРА

Муниципальный театр балета "Щелкунчик"

 Екатеринбургский городской Дом Mузыки

Центр культуры "Урал"

Сайт  "Юные таланты Екатеринбурга"

Сайт преподавателя и композитора В.Зуева-Фишера